Каталог товаров
Казань, ул. Гаврилова, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Казань, ул. Гаврилова, 5

25 лет мы работаем для Вас!

Дата публикации: 17 апреля 2017

15 апреля АГАВА отпраздновала свой День Рождения! И не просто День Рождения, а Юбилей. В этом году нашей Компании исполнилось 25 лет. Утро сотрудников началось с ярких шариков и поздравлений.



Президента Компании встретили несмолкаемыми овациями и радостными улыбками. АГАВА уверено прошла рубеж в четверть века, и президент Компании – Владимир Анатольевич торжественно разрезал красную ленточку, обозначившую финиш первой 25-летки и старт к пятидесятилетию компании. Генеральный директор вручил Владимиру Анатольевичу памятную медаль. Каждый гипермаркет приготовил свое поздравление для компании и коллег – снимали видео, делали фотопоздравления, устраивали флешмобы на парковке, а команда центрального офиса исполнила песню собственного сочинения. Все сотрудники получили уютные подарки и вкуснейшие торты. Каждому достался свой кусочек МЕГАСТРОЙ.





25 лет - это очень большой срок для бизнеса, тем более для российского. Компания уверено развивалась и росла, с легкостью преодолевая кризисы и дефолты. История АГАВЫ начиналась с продажи отводов, маленького офиса на А. Кутуя, д.159 и штата из 2-х человек, а сегодня АГАВА - это 45 000 товаров, 3 магазина (2 магазина АГАВА и ОБОИCITY), 11 гипермаркетов МЕГАСТРОЙ в 7 городах России и 2500 настоящих профессионалов своего дела! Цифра 159 стала для компании счастливой, сейчас центральный офис находится тоже в доме 159, только на Пр.Победы и это уже не один кабинет для 2-х сотрудников, а современный, 10-этажный бизнес-центр.



Увеличивались площади, расширялся ассортимент товаров и услуг, повышался профессионализм сотрудников, менялись цвета, навигация, оборудование и внешний вид гипермаркетов. Мы делали все, чтобы процесс покупки стал комфортным и приносил радость нашим любимым покупателем. Наслаждаться широким выбором и покупать товары теперь можно 24 часа в сутки, 7 дней в неделею и не выходя из дома – в 2016 году был запущен обновленный Интернет-магазин www.megasrtoy.com. Была увеличена скорость работы сайта, процесс оформления заказа стал более простым для покупателей, увеличился функционал личного кабинета, была изменена структура каталога и карточки товаров, для удобства был запущен умный и быстрый поиск по каталогу.



В 2016 году компания получила высокую оценку потребителей и поставщиков, МЕГАСТРОЙ был признан розничным брендом года, а столь высокое звание заряжает на новые свершения и победы. Ежедневно гипермаркеты МЕГАСТРОЙ посещают тысячи покупателей и это для нас лучшая оценка! Мы помогли построить дом, сделать ремонт, обустроить дачу, вырастить урожай миллионам жителей России, на нашем счету уже боле 40 млн. счастливых покупок! И это еще только начало. Впереди у нас грандиозные планы, а за спиной надежная команда профессионалов и мы уверенны, что у наших покупателей с МЕГАСТРОЙ – все получится!

Поделиться новостью:


Вверх