Каталог товаров
Казань, ул. Гаврилова, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Казань, ул. Гаврилова, 5

Всероссийская ярмарка завершила работу в Ульяновске

Дата публикации: 21 февраля 2017

В Ульяновске завершила свою работу Всероссийская ярмарка, ставшая на пять дней для ульяновцев местом приятных покупок. 


С 16 по 20 февраля посетители на ярмарке знакомились с товарами производства России, Финляндии, Белоруссии, Абхазии, Ирана, Монголии, Узбекистана, Таджикистана и других стран. Среди участников было немало семейных предприятий, представивших продукты собственного производства, эксклюзивные изделия авторской работы.


Гостей ярмарки встречали в национальных костюмах и радовали яркими выступлениями. На ярмарке был представлен большой ассортимент колбас, рыбных деликатесов, восточных сладостей, пряностей, меда с пасек регионов России. Помимо продуктов на ярмарке можно было приобрести авторское пальто, сумки ручной работы, монгольский трикотаж, головные уборы и обувь из шерсти, бижутерию, посуду, арабский парфюм, вятские деревянные конструкторы и сувениры. 


Всего за пять дней павильон у гипермаркета МЕГАСТРОЙ на Московском шоссе, 90а посетили 16 000 человек, среди них были представители самых разных возрастов и профессий. Гости ярмарки отметили интересный ассортимент товаров и хорошую организацию мероприятия. Компания МЕГАСТРОЙ всегда рада удивлять своих покупателей интересными мероприятиями и широким выбором оригинальных товаров. После Ульяновска Всероссийская ярмарка отправится в г. Чебоксары, мобильный павильон разместится на парковке гипермаркета МЕГАСТРОЙ, Марпосадское шоссе, д.17.

Поделиться новостью:


Вверх