Каталог товаров
Казань, ул. Гаврилова, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Казань, ул. Гаврилова, 5

«МегаЁлка» в МЕГАСТРОЙ

Дата публикации: 28 декабря 2016

24 декабря в компанию МЕГАСТРОЙ на «МегаЁлку» в 11 гипермаркетах пришел Дед Мороз со Снегурочкой и устроил для детей наших сотрудников настоящую сказку.

Театрализованное представление было организовано самими сотрудниками МЕГАСТРОЙ и многие известные деятели искусства смогли бы еще позавидовать актерскому мастерству наших коллег, ведь персонал у нас - это веселые, креативные и талантливые сотрудники.

Представление у «МегаЁлки» получилось замечательное! Детишки с удовольствием пели, танцевали и веселились! А чтобы рассказать Дедушке Морозу стишок, детки выстраивались в огромные очереди и, с чистой детской верой в сказку, исполняли свои стихи и песни, танцевали от души.

А завершением праздника было подведение итогов детского конкурса новогодних поделок «Игрушка для МегаЁлки - Петушок–золотой гребешок», для которого дети сотрудников сами делали игрушки на корпоративную ёлку. Поделки детей получились красочными, яркими и креативными в корпоративных цветах компании. Фантазии и творческому мастерству наших детей не было пределов! Все дети-участники этого конкурса получили от Дедушки Мороза грамоты, дипломы и были награждены подарками для веселого зимнего отдыха.

Новогодний праздник, который подарила Компания детям своих сотрудников, навсегда останется в их памяти, как время волшебства и чудес!

Поделиться новостью:


Вверх