Каталог товаров
Казань, ул. Гаврилова, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Казань, ул. Гаврилова, 5

Мегазабег на Олимпиаде 2018!

Дата публикации: 2 марта 2018

МЕГАСТРОЙ  всегда «за» спорт!

На Олимпиаде 2018 наш лыжник – Андрей Ларьков, при поддержке компании МЕГАСТРОЙ, принес в копилку России серебро и бронзу!

18 февраля - Олимпийская команда России стала серебряным призером лыжной эстафетной гонки (4х10 км) среди мужчин. В составе российской команды выступили Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов.

Андрей Ларьков, бежавший первый этап, передал эстафету Александру Большунову вторым с небольшим отставанием от лидера. Продолжительную часть гонки российская команда провела в качестве лидера.

Первое место заняла сборная Норвегии, которая преодолела дистанцию за 1 час 33 минуты 04,9 секунды. Российская команда завоевала второе место, отстав от норвежцев всего на 9,4 секунды. Бронза у французов.

24 февраля лыжник завоевал бронзу в марафоне на 5о км. Несмотря на суровые погодные условия: плохую видимость, туман, ветер и снег, Ларьков смог выстоять и вырвать победу:

«Гонка близилась к финишу, и мне пришлось сражаться за бронзу со многими конкурентами, — сказал Ларьков. – Я знал, что Харви является сильным финишером, Сундбю тоже шел рядом, но более дистанционно, поэтому я решил использовать метод Харви. Рад, что удалось опередить их. Я оставил все силы на трассе, так что на финише было не до ликования».

Следует отметить, что в спорт Андрей пришел достаточно поздно – в 14 лет, но благодаря своему трудолюбию и воле к победе смог достичь высоких результатов и стать гордостью страны!

Поддержка и спонсирование спортсменов стало доброй традицией еще с основания компании. Собственник компании - Владимир Анатольевич Малыгин, являясь заядлым лыжником, активно поддерживает спортсменов, помогает в организации спортивных мероприятии и прививает любовь к спорту своим сотрудникам. Мы искренне рады победам наших лыжников и желаем Андрею Ларькову новых достижений и медалей! Мы уверены, что с МЕГАСТРОЙ у него все получится!

Ждем всех на предстоящем спортивном мероприятии которое состоится 11 марта в Казани на стадионе Локомотив, с участием олимпийских чемпионов – Лыжный марафон 2018.

Поделиться новостью:


Вверх